UP-X898MD Аналоговый и цифровой черно-белый видеопринтер формата A6 (для УЗИ)
382 000 Тг.
- Под заказ
- +77273780847факс
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Высокая скорость, хорошее качество черно–белой печати медицинских изображений с компактной, экономящей место площадью основания с аналоговым и цифровым входами
Модель UP-X898MD — компактный медицинский черно–белый цифровой принтер для формата A6, который может принимать аналоговое видео, а также входные сигналы предназначенного для ПК цифрового устройства USB.
Этот принтер совместим с различными медицинскими устройствами визуализации, например, с цифровым устройством ультразвукового исследования органов, рентгеновским аппаратом типа С-дуга и лабораторией катетеризации сердца. Высококачественный процессор термопечати может создавать отпечатанные на бумаге неподвижные изображения, зарегистрированные этими системами, для использования в истории болезни пациента и в направлениях. Для удобства напечатанные изображения можно хранить на подсоединенном флэш–накопителе USB.
Принтер UP-X898MD — усовершенствованная модель серии медицинских принтеров Sony UP-897. Перепроектированный и обновленный, он предлагает несколько функциональных и эргономических усовершенствований, но в то же время сохраняет ту же компактную площадь основания и простоту помещения на тележке для медицинского оборудования. Для большего удобства пользователя принтер оснащен большим ЖК-дисплеем и джойстиком для интуитивно понятной навигации по меню.
Принтер обеспечивает быструю высококачественную черно-белую печать менее чем за две секунды. Улучшенная технология термопечати обеспечивает качество печати, близкое к фотографическому, с использованием широко распространенных носителей для печати.
Данная модель заменила собой все предшествующие модели, а именно:
- UP-895MD
- UP-D895MD
- UP-897MD
- UP-D897MD
Основные | |
---|---|
Производитель | Sony |
Страна производитель | Япония |
- Цена: 382 000 Тг.